Ralf (Adolf) Egger
(Leoben 1938-2018 Trausdorf an der Wulka, Studium an der Akademie der Bild. Künste Wien) betitelt "Akt mit Weinglas" handsigniert Ralf Egger, Radierung (Probedruck), Stockgröße 9,5 x 29 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.04.2023 - 15:15
EUR 80.-
EUR 80.-
Ralf (Adolf) Egger
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art up to 500€ |
Date: | 11.04.2023 - 15:15 |
Location: | Graz |