Hugo Noske *
(Wien 1886-1960) Blühender Kaktus, handsigniert Noske, Holzschnitt in Farbe, Stockgröße 27,5 x 30 cm, Passepartout, stockfleckig, ungerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.04.2023 - 15:16
EUR 85.-
EUR 60.-
Hugo Noske *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art up to 500€ |
Date: | 11.04.2023 - 15:16 |
Location: | Graz |
Lots from other auctions
- Venezianermuster Halskette
- Citrin Damenring
- Anton Hans Karlinsky, der