Ernst Ritter von Dombrowski
(Emmersdorf 1896-1985 Siegsdorf, Ausbildung Landeskunstschule Graz und Akademie Wien) Hochgelegene Waldlichtung, handsigniert Ernst Dombrowski, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 34 x 24 cm, Passepartout, ungerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.04.2023 - 15:16
EUR 160.-
Ernst Ritter von Dombrowski
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art up to 500€ |
Date: | 11.04.2023 - 15:16 |
Location: | Graz |