Anonymer Künstler um 1900
rückseitig betitelt "Starnberger See" datiert 24. 8. 1902, Aquarell auf Papier, Blattgröße 15 x 23,5 cm, ungerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.04.2023 - 15:11
EUR 60.-
Anonymer Künstler um 1900
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art up to 500€ |
Date: | 11.04.2023 - 15:11 |
Location: | Graz |