August Trummer *
(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium bei F. Hartin, A. Osterider und Ed. Walcher) Südländische Landschaftsmotive handsigniert, datiert A. Trummer 14/15, 2 Farblinolschnitte (Handdruck), Stockgröße 15 x 10,5/10,5 x 15 cm, Passepartout, ungerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.04.2023 - 15:20
EUR 60.-
EUR 60.-
August Trummer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art up to 500€ |
Date: | 11.04.2023 - 15:20 |
Location: | Graz |