Franz Gogger
(geb. 1882-1973 Graz, Studium a. d. Grazer Kunstgewerbeschule) Stillleben mit Blumen, handsigniert, datiert F. Gogger 5. V.61/2. IV.55, 3 Ölbilder auf Karton und Faserplatte, unterschiedliche Größen, ungerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.04.2023 - 15:08
EUR 120.-
Franz Gogger
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art up to 500€ |
Date: | 11.04.2023 - 15:08 |
Location: | Graz |