Anton Krajnc
(geb. 1949 in Graz, Ausbildung an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) Ohne Titel, handsigniert Krajnc, sowie Trockenstempel, Lithographie in Farbe/Künstler exemplar, Steingröße 43 x 32,5 cm, ungerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.04.2023 - 15:18
EUR 50.-
Anton Krajnc
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art up to 500€ |
Date: | 11.04.2023 - 15:18 |
Location: | Graz |