Künstler 20. Jhdt.
Ohne Titel, unleserlicher Signaturstempel, Trockenstempel euro art, Siebdruck in Farbe, Blattgröße 65 x 50 cm, stockfleckig, ungerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.04.2023 - 15:05
EUR 45.-
EUR 40.-
Künstler 20. Jhdt.
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art up to 500€ |
Date: | 11.04.2023 - 15:05 |
Location: | Graz |
Lots from other auctions
- Große Platte, deutsches Porzellan, Marke C. Teichert, Meissen/Eichwald
- Deutsche Deckelschale mit Griff,
- Adolphe William Bouguereau Nachahmer um 1900
- R. Reindl, große Skulptur eines geschnitzten Bäckerjungen mit Brezel