Anton Lehmden *
(geb. 1929 Nitra/Slowakei, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) "Skelettierter Fisch u. Vögel"Signaturstempel, in der Platte datiert 72, Trockenstempel euro art, Radierung, Blattgröße 65 x 50 cm, ungerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.04.2023 - 15:05
EUR 40.-
EUR 40.-
Anton Lehmden *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art up to 500€ |
Date: | 11.04.2023 - 15:05 |
Location: | Graz |