Erwin Lackner
(geb. 1951 Koglhof, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz Gründungsmitgl. d. Gruppe 77) Ohne Titel, handsigniert, datiert Erwin Lackner 77, Siebdruck in Farbe, Nr. 4 von 130 nummerierten Abzügen, Blattgröße 49 x 42 cm, ungerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.04.2023 - 15:10
EUR 150.-
EUR 60.-
Erwin Lackner
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art up to 500€ |
Date: | 11.04.2023 - 15:10 |
Location: | Graz |