Helene Semlitsch
(Steirische Künstlerin 20. Jhdt) Junger Schäfer, signiert, Scherenschnitt, 28,5 x 19 cm, unter Glas, Passepartout, Altersspuren,
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.04.2023 - 15:28
EUR 40.-
EUR 40.-
Helene Semlitsch
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art up to 500€ |
Date: | 11.04.2023 - 15:28 |
Location: | Graz |