Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) Ohne Titel, rückseitiger Nachlassstempel, 2 Entwurfskizzen, Bildausschnitte 17 x 16/17,5 x 10 cm, Passepartout, ungerahmt, fleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.04.2023 - 15:22
EUR 100.-
Werner Augustiner *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art up to 500€ |
Date: | 11.04.2023 - 15:22 |
Location: | Graz |