Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) Selbstbildnis, handsigniert, datiert Gregor Travesa 91, Radierung, Nr. 181 von 190 nummerierten Abzügen, Stockgröße 14 x 9,7 cm, ungerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.04.2023 - 15:18
EUR 38.-
EUR 20.-
Gregor Traversa *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art up to 500€ |
Date: | 11.04.2023 - 15:18 |
Location: | Graz |