Hannes Hermann Bischof
(Wien 1942-2014) "Lobau", handsigniert, datiert Hannes Hermann Bischof 1982, Original-Holzschnitt in 5 Farben, Nr. 130 von 330 nummerierten Abzügen, Stockgröße 12,5 x 40 cm, ungerahmt, unterer Blattrand eingerissen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.04.2023 - 15:06
EUR 50.-
EUR 50.-
Hannes Hermann Bischof
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art up to 500€ |
Date: | 11.04.2023 - 15:06 |
Location: | Graz |