Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) Flusslandschaft, Signaturstempel Augustiner, Farbkreide auf Papier, Bildausschnitt 22 x 14,5 cm, Passepartout, ungerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.04.2023 - 15:22
EUR 100.-
EUR 100.-
Werner Augustiner *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art up to 500€ |
Date: | 11.04.2023 - 15:22 |
Location: | Graz |