Monogrammist 20. Jhdt.,
Verkündigung Geburt Christi, monogrammiert CHS, Buntstiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 16 x 11,3 cm, Passepartout, ungerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.04.2023 - 15:22
EUR 60.-
Monogrammist 20. Jhdt.,
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art up to 500€ |
Date: | 11.04.2023 - 15:22 |
Location: | Graz |