Dekorative Vase, wohl Italien Anfang 20. Jhdt.
Keramik, mit farbiger Figurenszene bemalt, seitliche Handhaben in Form von Drachen, Höhe 30 cm, bestoßen, Sockel stark beschädigt, unsachgemäß repariert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.04.2023 - 15:27
EUR 100.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art up to 500€ |
Date: | 11.04.2023 - 15:27 |
Location: | Graz |