Schreibtischgarnitur, 1. Drittel 20. Jhdt.,
aus Onyx, bestehend aus: 1 Tischuhr mit Quarzwerk, 1 Briefhalter, 1 Federhalter mit integriertem Kalender, Altersspuren, bestoßen, Uhrwerk vermutlich später erneuert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.04.2023 - 15:03
EUR 70.-
EUR 70.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art up to 500€ |
Date: | 11.04.2023 - 15:03 |
Location: | Graz |