Heiliger Chistophorus, nach altem Vorbild gearbeitet,2. Hälfte 20. Jhdt.,
aus Eichenholz, vollplastisch geschnitzt, naturfarbig, auf der Unterseite signiert Wendler, Höhe 49 cm, trockenrissig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.04.2023 - 15:03
EUR 80.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art up to 500€ |
Date: | 11.04.2023 - 15:03 |
Location: | Graz |