Holzkassette
1. Hälfte 20. Jhdt., in rechteckiger Form, Oberfläche mit verschiedenen Edelfurnieren, Metallbeschlag, Schlüssel, 31 x 23 x 10 cm, Furnier- und Trockenschäden
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.04.2023 - 15:04
EUR 85.-
EUR 50.-
Holzkassette
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art up to 500€ |
Date: | 11.04.2023 - 15:04 |
Location: | Graz |