Willibald Karl *
(geb. 1916 in Graz, Ausbildung unter Szyszkowitz und Fellinger) Betitelt "Milos", handsigniert, Willi Karl, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 44,5 x 52 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, wellig, verschmutzt WARE AUS PRIVATBESITZ
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.04.2023 - 15:11
EUR 160.-
Willibald Karl *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art up to 500€ |
Date: | 11.04.2023 - 15:11 |
Location: | Graz |