Alte Schreibtischlampe, 1. Viertel 20. Jhdt.,
1-flammig, elektrisch montiert, schwarz lackierter Fuß aus Eisenguss, in der Neigung verstellbar, weiß/ grüner Blechschirm, am Boden gemarkt, Höhe 46 cm, im Zuge der Restaurierung neu elektrifiziert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.04.2023 - 15:23
EUR 320.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art up to 500€ |
Date: | 11.04.2023 - 15:23 |
Location: | Graz |