Schule Egger Lienz
Die Aussaat, beschriftet und datiert Grünwalderhof zu Reutsch bei Bozen 4. IX. 1926, Bleistiftzeichung auf Papier, Bildausschnitt 27 x 20,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Blattrand mit Klebespuren, Rahmen gering abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.04.2023 - 15:21
EUR 240.-
EUR 200.-
Schule Egger Lienz
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 17.04.2023 - 15:21 |
Location: | Graz |