Gerald Brettschuh *
(geb. 1941 Arnfels, Besuch der Akademie f. Angewandte Kunst, Kunstgewerbeschule Graz) rückseitig betitelt "Grabenbauer Sulztal" monogrammiert, datiert GB 05, Öl auf Leinwand, 50 x 70 cm, gerahmt, stockfleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.04.2023 - 15:25
EUR 3,000.-
EUR 1,500.-
Gerald Brettschuh *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 17.04.2023 - 15:25 |
Location: | Graz |