Salatbesteck/Butter-/Käsemesser, zzgl. Besteckgarnitur für 1 Person,
aus Metall und geschnittenem Horn, plastische Silbergriffe (13-lötig), teilweise monogrammiert, Alt-Wiener Schlagzeichen 1857, sowie Einfuhrpunzierung 1872-1902, in Originalkassetten, starke Alters- und Gebrauchsspuren, teilweise eingedrückt, Kassetten beschädigt øS30
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.04.2023 - 15:26
EUR 200.-
EUR 200.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 17.04.2023 - 15:26 |
Location: | Graz |