7 Kleinfiguren, 2.-3. Viertel 20. Jhdt.,
verschiedene Kunstkeramiken, teilweise gemarkt Liezen, farbig bemalt, glasiert, Höhen 4,5 - 9,5 cm, geringfügig bestoßen, 1 Figur unsachgemäß repariert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.04.2023 - 15:28
EUR 220.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 17.04.2023 - 15:28 |
Location: | Graz |