Großer Wandteller, wohl Italien, Ende 19./ Anfang 20. Jhdt.,
Audienz beim König, Keramik, farbig bemalt, glasiert, Durchmesser 45 cm, integrierte Wandhalterung, Altersspuren, am Boden undeutlich gemarkt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.04.2023 - 15:29
EUR 280.-
EUR 280.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 17.04.2023 - 15:29 |
Location: | Graz |