3 Vasen, teilweise Wilhelm Kralik/Böhmen 20. Jhdt.
farbloses Glas, mehrfarbig unterfangen, sowie eingeschmolzen, Höhen 13,5-17,5 cm,1 Vasenrand leicht bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.04.2023 - 15:03
EUR 190.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 17.04.2023 - 15:03 |
Location: | Graz |