Anton (Tone) Fink
(geb. 1944 Schwarzenberg/Vbg) Schuhe, handsigniert, datiert Tone Fink 2010/11, Skulptur/Papierarbeit mit Klebestreifenfixierung, teilweise zum Hängen gerichtet, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.04.2023 - 15:30
EUR 300.-
Anton (Tone) Fink
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 17.04.2023 - 15:30 |
Location: | Graz |