Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus)"Daphne in Eva Mystica" handsigniert Ernst Fuchs, Radierung, Nr. 85 von 100 nummerierten Abzügen, Stockgröße 39,5 x 29,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.04.2023 - 15:20
EUR 300.-
Ernst Fuchs *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 17.04.2023 - 15:20 |
Location: | Graz |