Leo Scheu *
(Olmütz 1886-1958 Graz, Studium Malschule von F. Jaschke sowie Prager Akademie) "Am Hafenbecken" monogrammiert L. S., Öl auf Karton, 23 x 12 cm, ungerahmt, Altersspuren, Karton beschnitten (aus dem Nachlass)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.04.2023 - 15:15
EUR 190.-
Leo Scheu *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 17.04.2023 - 15:15 |
Location: | Graz |