Leo Scheu *
(Olmütz 1886-1958 Graz, Studium Malschule von F. Jaschke sowie Prager Akademie) Baumstudie, handsigniert, datiert L. Scheu 1904, Öl auf Leinwand, Bildausschnitt 23,5 x 9 cm, Passepartout, gerahmt, Leinwand verschmutzt (aus dem Nachlass)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.04.2023 - 15:15
EUR 240.-
EUR 190.-
Leo Scheu *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 17.04.2023 - 15:15 |
Location: | Graz |