Maria Tilipaul-Kistler
(Normstal/Südtirol 1884-1963 Innsbruck, Ausbildung in Brixen bei Ferdinand Gatt) Gosausee mit Blick auf Dachstein, handsigniert, datiert M. Kistler 34, Öl auf Sperrholzplatte, Bildausschnitt 44 x 25,5 cm, gerahmt, verschmutzt, gering trockenrissen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.04.2023 - 15:16
EUR 360.-
EUR 360.-
Maria Tilipaul-Kistler
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 17.04.2023 - 15:16 |
Location: | Graz |