Peter Stübinger *
(Arzberg 1911-1987 Anger, Studium a. d. Landeskunstsch. Graz u. der Akademie Wien) Zyklamen, handsigniert P. Stübinger, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 35 x 26 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, gering fleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.04.2023 - 15:18
EUR 200.-
Peter Stübinger *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 17.04.2023 - 15:18 |
Location: | Graz |