Brunhilde Stübinger-Kochauf
(Cattaro/Dalmatien 1912-2006 Anger, Besuch der Landeskunstschule Graz) Bunter Blumenstrauß in Vase, handsigniert B. Stübinger-K, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 34,5 x 29 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.04.2023 - 15:17
EUR 360.-
Brunhilde Stübinger-Kochauf
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 17.04.2023 - 15:17 |
Location: | Graz |