Franz Alt
(Wien 1821-1914) Landschaft bei Teschen in Polen, signiert: Franz Alt, ortsbezeichnet und datiert: Teschen am 8. Juni 1964., rückseitig Nachlassstempel: Nachlaß Franz Alt, Bleisftift auf festem Papier von Papier Peppee (Prägestempel), Darstellungsgröße ca. 10,3 x 15,7 cm, Blattgröße ca. 16 x 21,7 cm
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
28.03.2023 - 15:54
EUR 380.-
Franz Alt
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 28.03.2023 - 15:54 |
Location: | Linz |