Maler des 18. Jahrhunderts
Bildnis einer Dame mit Perlenkette, Öl auf Leinwand, ca. 87 x 67 cm, ovaler Bildausschnitt, geschnitzter Rahmen mit Altersspuren
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
28.03.2023 - 15:52
EUR 300.-
Maler des 18. Jahrhunderts
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 28.03.2023 - 15:52 |
Location: | Linz |