Ernst Skricka *
(Wien 1946 geb.) Obsessionen etc., signiert: Ernst Skricka, datiert: 1968, betitelt, Tusche, Feder, auf chamoisefarbenem Papier, Blattgröße ca. 48 x 63 cm, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
28.03.2023 - 15:14
EUR 170.-
Ernst Skricka *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 28.03.2023 - 15:14 |
Location: | Linz |