Hans Frank
(Wien 1884-1948 Salzburg) Großglockner I, handsigniert: Hans Frank, datiert (19)35, Holzschnitt in Farbe auf Japanpapier, Druckstockgröße ca. 35,8 x 31,7 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Werkverzeichnis WVZE-AF 231
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
28.03.2023 - 15:29
EUR 250.-
EUR 250.-
Hans Frank
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 28.03.2023 - 15:29 |
Location: | Linz |