China, 2. Hälfte 20. Jh. Hängerolle
,"Xiong Feng Chang Zhu"(Die majestätische Haltung bleibg ewig), signiert (?):Shan Sun, datiert: Renshen (1932 ?), Tusche und Farben auf Papier, auf Papier montiert, knitterfaltig und fleckig, am linken Rand wasserfleckig, 174 x 96,8 cm, (CT)
22.03.2023 - 10:15
EUR 200.-
EUR 200.-
Auction: | Works of Art |
Date: | 22.03.2023 - 10:15 |