Entzückendes Vertriebs- bzw. Sortimentskästchen der Firma "MEZZ PROGRESSS" Nähspulen
, Mitte 20. Jh., Buchen u. Sperrholzausführung mit gedruckten Firmenemblems, 1 Tür, 1 Klappe und 10 nummerierten verglasten Laden, ca. 116,5 x 36 x 34 cm, wohngerecht aufgearbeiteter Zustand mit Alters u. Gebrauchsspuren, Nummerplaketten der Laden teilw. nicht übereinstimmend
27.03.2023 - 10:31
EUR 800.-
EUR 800.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 27.03.2023 - 10:31 |
Location: | Wien | Favoriten |