Dekorative Salonsitzbank im franz. Louis XVI-Stil
, 2. Hälfte 20. Jh., geschniztes, goldgefasstes Gestell mit tapeziertem Sitz und Lehne sowie einem tapisserieartigem Bezug mit romantisierenden Darstellungen, ca. 107 x 163 x 55 cm, Gebrauchsspuren
27.03.2023 - 10:36
EUR 500.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 27.03.2023 - 10:36 |
Location: | Wien | Favoriten |
Lots from other auctions
- Erwin Carl Günter
- Lima Golden Series H0, 149711TGV Süd-Ost Orange 16 der SNCF 380,
- Henkelschale mit Lorbeerdekor aus Silber, Deutschland, 1905