Peter Pongratz *
(Eisenstadt 1940 geb.), "Vulkanische Landschaft", signiert "Peter Pongratz", Radierung in Farbe, Nummer 32 von 120 nummerierten Exemplaren, Plattengröße ca. 22 x 32 cm, verglast, gerahmt, stockfleckig
27.03.2023 - 10:12
EUR 120.-
Peter Pongratz *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 27.03.2023 - 10:12 |
Location: | Wien | Favoriten |