Fritz Koziol
(um 1874-nach 1934), "Aus den Heimatbergen", Folge von 6 "Originalsteinzeichnungen" als"persönliche Ausgabe Sr. Hochgeboren dem Herrn Paul Grafen Kinsky dankbarst gewidmet von der Wohlfahrtsaktion des Verbandes der Berufsmilitärgagisten Österreichs", 6 Lithographien in Farbe, 5 davon betitel u. signiert, je ca. 16x 15,5 cm und 1 Exemplar im Deckblatt ca. 6,5 x 10,5 cm, jeweils verglast, gerahmt
27.03.2023 - 10:29
EUR 190.-
Fritz Koziol
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 27.03.2023 - 10:29 |
Location: | Wien | Favoriten |