Alois Hans Schram (Schramm)
(Wien 1864-1919), Dame im Park, signiert "A. H. Schramm", öl auf Leinwand, ca.47,5 x 32 cm, gerahmt
27.03.2023 - 10:20
EUR 800.-
Alois Hans Schram (Schramm)
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 27.03.2023 - 10:20 |
Location: | Wien | Favoriten |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 1,500.-