Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
, Fronleichnamsprozession mit Passanten vor dem wiener Stephansdom, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca. 42 x 27 cm, Pasepartout, verglast, gerahmt, sarke Altersspuren
27.03.2023 - 10:25
EUR 300.-
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 27.03.2023 - 10:25 |
Location: | Wien | Favoriten |