Eduard Ameseder
(Czernowitz 1856-1938 Wien), zugeschriben, rückseitge Papiervignette mit der Bezeichnung "Mühlgraben, Eduard Ameseder", Öl auf Leinwand, ca. 70x 61 cm, gerahmt
27.03.2023 - 10:22
EUR 400.-
Eduard Ameseder
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 27.03.2023 - 10:22 |
Location: | Wien | Favoriten |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 260.- -
Starting bid:
EUR 150.-