Jagdliches Konvolut
, bestehend aus 9 Rehbockkrickerln auf geschnizten Wandbrettern, teilw. datiert ( 1891 - 1315), und einer Deckenlampe aus Krickerln mit 1 elektrischen Flamme, Altersspuren, ohne Gewähr für die Elektromontierung
27.03.2023 - 10:02
EUR 120.-
EUR 120.-
Jagdliches Konvolut
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 27.03.2023 - 10:02 |
Location: | Wien | Favoriten |