Rudolf Kedl *
(Schlaining 1928-1991 Markt Neuholdis),"Einkreisung", Verlag Krenmayer & Scheriau von Leo Mazakarini, 1992, ledergebundene Ausgabe in leinenbespannten Katron mit appliziertem Bronzerelief, im Guss signiert u. datiert "Kedl 1991", Außenmaße ca. 34,5 x 28,5 x 5 cm, gepflegter Zustand
27.03.2023 - 10:18
EUR 850.-
EUR 600.-
Rudolf Kedl *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 27.03.2023 - 10:18 |
Location: | Wien | Favoriten |