6 kleine Löffel Fa. WilkensBrehmen
Silber 800, Rankendekor, deutsches Beschauzeichen seit 1888, Arbeit 1. Hälfte 20. Jhdt., 113,6 g, tlw. fleckigøs114
27.03.2023 - 11:06
EUR 150.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 27.03.2023 - 11:06 |
Location: | Wien | Favoriten |